воскресенье, 19 марта 2017 г.

Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете


Всем привет!

Тема сегодняшней статьи - заработок на GOOGLE от 1000$, как вариант работы в интернете. Данная тема появилась довольно давно и показала себя только с самой лучшей стороны. На сегодняшний день появились новые крутые фишки использования сервиса Google для заработка. Именно поэтому я и решил написать данную статью. Итак погнали...

Автор методики Роман Мельников утверждает, что с помощью неё можно зарабатывать от 1000$ в месяц. Лично я уверен, что это вполне реалистичный прогноз, поскольку я сам лично зарабатывал раньше на Google примерно такие же деньги до тех пор, пока не попал в бан системы. Причём произошло это совершенно случайно и по чужой вине, поскольку мои объявления на моем блоге стали умышленно скликивать конкуренты.

Учитывая все вышесказанное, мы не будем как обычно делить эту сумму на 10, а примем её, как вполне реальную. Таким образом, данная методика должна позволить зарабатывать нам в среднем 50000 - 60000 руб. в месяц, а это значит 1500-2000 руб.в сутки.

По-моему очень неплохо. В принципе данный доход позволит уволится с обычной работы и заниматься только заработком на Google.

Алгоритм заработка на Google от 1000$


Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

Любой заработок, связный с сервисом Google, основан конечно же на контекстной рекламе, которую нужно взять в личном кабинете, разместить на своем блоге или сайте или ещё где-либо и просто привлекать туда тематический трафик.

Таким образом, для начала нужно зарегистрироваться на сервисе Google, зайти в свой личный кабинет, произвести необходимые настройки, прописать платёжные реквизиты и так далее.

Следующим шагом будет создание своего сайта или блога, на который нужно будет разместить рекламные коды сервиса Google. Для этой цели нужно обязательно создавать сайт или блог на платном хостинге с доменом второго уровня (напримепр Myblog.ru) иначе сервис Google не примет ваш ресурс, как рекламную площадку.

На следующем этапе нужно произвести необходимую настройку своего ресурса, а именно выбрать привлекательный и удобный шаблон, красивое и удобное меню, разместить несколько статей по выбранной тематике. Когда все статьи проиндексируются популярными поисковиками, такими как Яндекс и Google, можно разместить рекламный код Google в различных местах блога.

Далее встаёт важнейшая и самая ответственная задача по привлечению тематического трафика с целью совершения кликов по рекламе Google. Для выполнения этого пункта необходима постоянная работа по привлечению трафика на ваш ресурс с различных сервисов.

Можно привлекать как бесплатный трафик, так и очень дешёвый, а значит практически бесплатный.

Если грамотно выполнять эти пункты и постепенно наращивать трафик на свой ресурс, со временем заработок от рекламы на Google будет расти и приобретать вполне ощутимые размеры.

Преимущества варианта работы в интернете на Google



Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

1. Для начала заработка не требуется никаких вложений.

2. Также для начала работы не требуется никакого специального опыта или образования.

3. Для работы не требуется тратить целый рабочий день, достаточно работать один - два часа в сутки, причем в любое удобное для вас время.

4. Нет никаких ограничений по полу или по возрасту, что дает преимущество школьникам, студентам, домохозяйкам, безработным и даже пенсионерам, поскольку у них очень много свободного времени.

5. Заработок на Google считается нелинейным заработком, то есть практически автопилотным, поскольку создав один раз постоянный трафик на свой ресурс, вам уже практически ничего не придётся больше делать. Ваш ресурс будет зарабатывать сам, независимо от вашего участия.

Секретные фишки заработка на Google от 1000$


Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

Всем известно, что создать трафик на свой ресурс довольно таки сложная задача, которая для многих становится непосильной.

Именно по этой причине многие блогеры и владельцы сайтов бросают это занятие, так и не достигнув каких-то ощутимых заработков в системе Google.

1. Итак, одна из самых крутых фишек по привлечению трафика - это использование систем активной рекламы, сокращенно САР. Там реальный тематический трафик можно закупать по копеечным ценам (около 1$ за 1000 посетителей) и загонять на свой ресурс.

2. Следующая крутая фишка - это заказ на этих же системах активной рекламы заданий по кликанью по нашим рекламным блокам Google.

Таким образом у нас создается видимость реального тематического трафика на сайте или блоге и происходят ежедневные уникальные клики по объявлениям Google. Если правильно соблюдать соотношение посетителей сайта и кликов по рекламе (на 100 посетителей - от 1 до 3 кликов), можно добиться того, что Google будет засчитывать данные клики, как реальные и начислять за них реальные деньги. Именно по такому варианту работы в интернете я сам и действовал пару лет.

Главная прелесть данного подхода в том, что деньги, потраченные на тематический трафик и клики по рекламе, в несколько раз меньше, чем прибыль от самих кликов по рекламе Google.

Учитывая этот факт, можно смело привлекать дешёвый трафик на блог, заказывать клики на САРах и зарабатывать на Google от 1000$ в месяц и даже намного больше, при этом практически не работая. Вся работа будет выполняться исполнителями заданий на САРах.

Именно по этой причине в свое время я зарабатывал примерно такие же деньги каждый месяц, но к сожалению конкуренты начали скликивать объявления на моем блоге в больших количествах и сервис Google заблокировал мою учетную запись.

Если организовать работу аккуратно и выдерживать соотношение трафика и кликов примерно в районе 1-3%, тогда сервис Google будет засчитывать все клики, как реальные и не отправит вашу учетку в бан.

Белые варианты работы в интернете с Google


Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

Понятно, что эти секретные фишки относятся к серым методам привлечения трафика и не все готовы к ним прибегнуть.

Если вы относитесь к таким людям, то не переживайте - для вас есть белый метод привлечения трафика на свой сайт или блог, просто на это потребуется чуть больше времени и сил.

Методика проста: нужно два - три раза в неделю заходить на сервис Яндекс wordstat, подбирать там низкочастотные ключевые фразы (100 - 300 просмотров в месяц) по выбранной вами тематике и писать по две - три статьи на своем сайте или блоге по выбранным ключевым фразам. Можно сразу собрать несколько десятков ключевых фраз и сохранить их в файле для дальнейшего использования.

Если ваши статьи будут уникальными и если будете писать их постоянно, поисковики Яндекс, Google и другие заметят ваш блог, будут охотно индексировать ваши статьи, будут продвигать их в топ выдачи и тем самым будут поставлять вам абсолютно белый и совершенно бесплатный трафик, да ещё и сугубо тематический.

Именно этот метод использую я сам на этом блоге для привлечения бесплатных посетителей и поверьте, это приносит свои плоды. С каждым месяцем количество посетителей моего блога постепенно растет, а это постоянно увеличивает прибыль с блога.

Заключение



Заработок на GOOGLE от 1000$ как вариант работы в интернете

В заключение хочется сказать следующие слова: заработок на Google от 1000$ в месяц - это вполне реальная возможность, но при соблюдении определённых правил. Если вы сможете создать блог или сайт, наполнить его тематическим материалом, создать на нём постоянный и стабильный источник трафика, разместить грамотно блоки контекстной рекламы Google, заказать клики на биржах заданий, тогда я лично не вижу никаких сложностей. Смело начинайте зарабатывать на сервисе Google, поскольку это один из немногих реальных вариантов работы в интернете.

Если же вам данный вид заработка кажется каким-то сложным или недостижимым, тогда попробуйте себя в какой-нибудь другой сфере, например в сфере партнёрских продаж через партнёрские рассылки, форумы, социальные сети и так далее. Я, к примеру, кроме ведения блога и партнёрских продаж занимаюсь ещё торговлей на Forex, причём этот вид заработка мне нравится даже чуть больше, чем ведение блога, но в блоге нет рисков и есть перспективы выхода на автопилотый заработок в будущем, что меня лично очень привлекает.

Есть еще несколько секретных фишек по привлечению бесплатного тематического трафика, которые описаны в самом курсе  Заработок на GOOGLE от 1000$. Обязательно его скачайте, внимательно изучите и начинайте зарабатывать, используя данный вариант работы в сети интернет.


Скачать курс Заработок на GOOGLE от 1000$ 


Если Вы хотите получить данный обучающий курс совершенно бесплатно, просто нажмите на кнопку ниже, введите свой E-mail, подтвердите подписку и ждите письмо с архивом на указанный Вами E-mail.




На этом пока всё. Подписывайтесь на рассылку и следите за новостями!

С уважением, Евгений!


Другие статьи по заработку:
***

8 комментариев:

  1. В своей статье вы описали, что когда-то занимались заработком в Google на собственном блоге, это действительно правда и как давно это было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно несколько лет назад я стабильно зарабатывал на Google, просто разместив код его рекламы на своем сайте про Форекс. Работать мне с ними очень нравилось и деньги получалось зарабатывать стабильно на протяжении полутора - двух лет. Но к сожалению конкуренты начали скликивать объявления и сервис Google заблокировал мою учетную запись.

      Удалить
  2. Как долго нужно работать, чтобы выйти на заработок 1000$ ежемесячно, причём стабильно и при этом без вложений каких-то средств?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В статье я упомянул, что данный курс по заработку содержит секретные фишки, которые помогают значительно ускорить первые прибыли и увеличить размер этих прибылей от контекстной рекламы Google. Фишки эти подробно разобраны в курсе и нет смысла здесь их снова освещать. Скажу только, что они реально работают на данный момент и если вы не будете тянуть, то в течение месяца сможете выйти на заработок 500 - 1000$ в месяц.

      Удалить
  3. Что является самым главным для максимального заработка на сервисе Google и как этого достичь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самым главным при заработке на сервисе Google является трафик на те странички, где размещена его реклама. В среднем конверсия рекламных блоков Google колеблется от 0,1% до 3% к общему числу посетителей, поэтому чем больше трафика вы получаете на рекламную страничку тем больше вы получаете прибыли от кликов по рекламе.

      Вторым по важности здесь является тематика вашей рекламной площадки, например блога. Если ваш блог посвящен теме, которая находится в низкооплачиваемой нише или не совсем популярна, например разведение кроликов, то и доходы от кликов у вас будут минимальные. Если же ваш сайт или блог посвящен теме Forex, финансовые инвестиции, бинарные опционы или другим финансовым тематикам, то и клики по рекламе будут максимально оплачиваться, а значит прибыль у вас будут максимальна. Вот два главных фактора: трафик и тематика!

      Удалить
  4. Как можно увеличить заработок на рекламе Гугла, если есть свой сайт с посещаемостью примерно 1000 уников в сутки? Спрашиваю потому, что по рекламным блокам очень мало кликов, а значит и заработок на Гугле совсем невелик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-первых нужно поменять оформление рекламных блоков в личном кабинете Google Adsense и заново разместить их на сайте.

      Во-вторых, нужно подумать о том, куда грамотно разместить эти блоки на самом сайте. Лучше всего посмотреть, как это делают профессиональные блоггеры на своих блогах.

      Удалить